Планировки
Карта

Офис, 93.1м²
Екатеринбург, ул. переулок Фёдорова (3 км до центра)
На карте
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
Ботаническая
75 мин. (5 км)
ЖК "Южные кварталы (Брусника)"
Сдача в 4 кв. 2026
13 190 000 руб.
141 676 руб./м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Продается коммерческое помещение площадью 93,1 м² на первом этаже нового жилого комплекса «Южные кварталы».
Проект представляет собой гармоничный ансамбль домов-кварталов переменной этажности и башен, объединенных пешеходной аллеей и коммерческим атриумом, что создает современную и комфортную городскую среду.
Ключевое преимущество — развитая инфраструктура внутри района: на первых этажах расположатся объекты торговли и услуг, запланировано строительство средней школы и трех детских садов. Транспортная доступность обеспечивается развитой улично-дорожной сетью, а для жителей предусмотрены подземные и открытые парковки.
Предлагаемые помещения обладают рациональной планировкой с отдельным входом в каждое, что оптимально для коммерческого использования или организации частного пространства.
Высота потолков от 2,7 метров и витражное остекление создают ощущение простора и наполняют интерьер естественным светом.
Объект с качественной черновой отделкой: цементно-песчаная стяжка пола, смонтированные инженерные коммуникации (водоотведение, канализация, электричество, радиаторы), установлены приборы учета, предусмотрен отдельный вентиляционный канал.
Характеристики
- Код объекта11887751
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 18
- Общая площадь93.1 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов2
- Мощность электричества18 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков2.7 м
Специалист по недвижимости
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы